首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
陵水公交查询
>
陵水公交站点一览
> 花园路站
花园路站
途经路线[1条]
30线
陵水30线公交车路线
县人民医院-五一
共43站
县人民医院
县养老服务中心
北斗廉租房小区
县公安局
县供电局
花园路站
县交通局
椰林中山小学
工商大厦
中国银行
怡景湾酒店
海韵广场
下园路口
椰林第二小学
陵昌加油站
椰林派出所
陵保路口
向新村
提蒙村
提蒙初级中学
提蒙乡政府
提蒙派出所
提蒙中心幼儿园
长埇小学
广会村
花丛村
本号初级中学
本号镇政府
吊罗路口
本号中心幼儿园
九曲村
南平路口
大坡卫生院
福和希望小学
白石村
知青村
祖关市场
祖关小学
祖关路口
南新路口
前进市场
沟仔小学
五一
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7