首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临汾公交查询
>
临汾公交站点一览
> 翠丰珠宝
翠丰珠宝
途经路线[2条]
103路
21路[环形]
临汾103路公交车路线
人民医院-上阳
共32站
人民医院
涧头村口
西关桥头
西关
莲花池
燕尔巷
建峰齿科
翠丰珠宝
市第二人民医院
花果城饭店
立交桥西
师范路口东站
尧贤街西站
尧贤街北口
临汾仲裁委员会
莱茵半岛
莱茵半岛东门
西王
涝河公园
东孔郭村
东张卫生院
北王[临汾]
闫马庄
果中果采摘园
北练李村
康乐福养老中心
靳里村
靳里沟村
陈埝
上陈
大阳镇
上阳
临汾21路[环形]公交车路线
临汾城北车站-西芦村口
共35站
临汾城北车站
市中心医院二区
西芦村口
高河桥
高河店
工业路南
河汾一路南
河汾路北
河汾路口
光大银行
人社服务中心
胜杰齿科
中大街口
向阳西路
古城路北
解放路北
建峰齿科
翠丰珠宝
市第二人民医院
老凤祥珠宝
东关大十字
丰华医院
体育街口(衣佳汇)
贡院街西口
鼓楼南
鼓楼北
解放路北
古城路南
向阳路北
河汾路北
河汾一路南
工业路南
高河店
高河桥
西芦村口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7