首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临安公交查询
>
临安公交线路一览
> K1公交
临安K1公交车路线
运行时间:自来水一厂
首站末站:锦绣山水苑-自来水一厂
参考票价:
1.5元
公交公司:临安市城市公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
自来水一厂
临安K1公交车路线
锦绣山水苑-自来水一厂
共32站
锦绣山水苑
锦龙公寓
畔湖桥
锦南新村
江桥路口
天目路南口
功臣山路口
东站
中医院
东门
农大老校区
市政府
国贸大厦
锦城医院
衣锦小学
临安电大
锦城派出所
妇联幼儿园
北站
钱王家私
西林小学
西墅叉口
阀门厂
西墅十六弄
西墅二十弄
福斯特
临西桥北
临西桥南
太阳城东门
太阳城南门
福利中心
自来水一厂
临安K1公交车路线
自来水一厂-锦绣山水苑
共32站
自来水一厂
福利中心
太阳城南门
太阳城东门
临西桥南
临西桥北
福斯特
西墅二十弄
西墅十六弄
阀门厂
西墅叉口
西林小学
钱王家私
北站
妇联幼儿园
锦城派出所
临安电大
衣锦小学
锦城医院
国贸大厦
市政府
农大老校区
东门
中医院
东站
功臣山路口
天目路南口
江桥路口
锦南新村
畔湖桥
锦龙公寓
锦绣山水苑
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7