首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
临安公交查询
>
临安公交线路一览
> 18路公交
临安18路公交车路线
运行时间:北站--横畈
首站末站:北站-横畈
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
北站--横畈
临安18路公交车路线
北站-横畈
共13站
北站
吴马
高虹
横畈
西径山叉口
集贤
大罗
瑭下
潘村
泉坑
方塔
孝村
横畈
临安18路公交车路线
横畈-北站
共13站
横畈
孝村
方塔
泉坑
潘村
瑭下
大罗
集贤
西径山叉口
横畈
高虹
吴马
北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7