首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
辽阳公交查询
>
辽阳公交站点一览
> 祥和水岸
祥和水岸
途经路线[4条]
023路
033路
043路
104路
辽阳023路公交车路线
东京陵首末站-站前(公交北长廊)
共30站
东京陵首末站
东京陵转盘西
建安公司
辽东路下坎
王家庄
一高中东
河东一高中
祥和水岸
文圣区政府
新城医院
衍水大街天福路
衍水大街西
东园站
高尔夫球场
国资保安押运
文圣路中华大街
永乐小学
襄平派出所
东兴路二道街
安居小区
二道街新华路
锦州银行
普化小学
木鱼石
西菜市
十四中学
两孔桥
金域蓝山
十九局招待所
站前(公交北长廊)
辽阳033路公交车路线
站前-滨水花园
共31站
站前
金域蓝山
胜利路新运大街
惠民小区
新家族
辽无一厂
十九局医院
二〇一
佰亿丽景茗城
市委
青年大街民主路
辽化宾馆
青年大街新华路
三院
文圣路小南门
文庙公园
东关
万达广场
中南购物中心
市图书馆
襄平广场
市政府北站
京都城
恒大绿洲
天福路
第十中学
天福路衍水大街
新城医院西
迎水寺
韭菜园
滨水花园
辽阳043路公交车路线
东京陵首末站-宏伟停车场
共48站
东京陵首末站
东京陵转盘西
建安公司
辽东路下坎
王家庄
一高中东
河东一高中
祥和水岸
文圣区政府
新城医院
天福路衍水大街
第十中学
天福路
恒大绿洲
京都城
市政府北站
襄平广场
市图书馆
中南购物中心
万达广场
东关
海尔
文圣路小南门
辽阳农商银行
太子河交警大队
文圣路南环街
徐家
博艺学校
雅朝
忠旺铝材厂
美林园
宏伟区政府
丹东银行
荣华街
荣华街湖西路
高层
设计院
辽化广发证券
辽化运输处
辽化六区
辽化二招
十九中
二区
浪淘沙
工农大街辽化医院
宏伟区交通局
巴兰制衣厂
宏伟停车场
辽阳104路公交车路线
五中-阳光小区
共15站
五中
八院
邮政
四区
铁道口
瓦沟子
地号
河东一高中
祥和水岸
京都城北站
京都城
市政府
市公安局
第十一中学
阳光小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7