首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交站点一览
> 火车站(赣榆)
火车站(赣榆)
途经路线[7条]
赣榆12A路
赣榆12B路
赣榆13路
赣榆13路区间
赣榆16路
赣榆4路
赣榆7路
连云港赣榆13路公交车路线
客运总站(赣榆)-金山卫生院
共37站
客运总站(赣榆)
清华园
圣安医院
智贤中学
赣榆高级中学(北)
义塘路(北)
高巅庙村
林头
董大园
火车站(赣榆)
南关
赣马卫生院
赣马桥头
赣马西关村
王林
吴庄
柳湖
赵官河
官河桥头
官河
黑坡
黑坡大队部
刘黑坡
张夏小学
西张夏
前远庄
后远庄
后远庄加油站
夏庄村
夏庄中心街
前徐福
后徐福
金山客运站
金山中专
金山水利站
金山小学
金山卫生院
连云港赣榆13路公交车路线
金山卫生院-客运总站(赣榆)
共37站
金山卫生院
金山小学
金山水利站
金山中专
金山客运站
后徐福
前徐福
夏庄中心街
夏庄村
后远庄加油站
后远庄
前远庄
西张夏
张夏小学
刘黑坡
黑坡大队部
黑坡
官河
官河桥头
赵官河
柳湖
吴庄
王林
赣马西关村
赣马桥头
赣马卫生院
南关
火车站(赣榆)
董大园
林头
高巅庙村
义塘路(北)
赣榆高级中学(北)
智贤中学
圣安医院
清华园
客运总站(赣榆)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7