首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交站点一览
> 通灌路(BRT)
通灌路(BRT)
途经路线[4条]
B12
B12K
环1反
环1正
连云港B12公交车路线
海州客运站(BRT)-华东城
共51站
海州客运站(BRT)
幸福桥(BRT)
振海路(BRT)
新孔路(BRT)
光明眼科医院(BRT)
海昌路(BRT)
通灌路(BRT)
郁海广场(BRT)
客运南站
瀛洲桥
市公安局
市检察院
联通大厦
文化艺术中心
市政府
市政府东门
党校
淮海花园
秀逸苏杭东苑
市政务服务中心东
四季金辉
连云港实验学校
中等专业学校
中医药学校
师专
康达学院
花果山酒店
体育中心东
体育中心(BRT)
猴嘴(BRT)
猴嘴工业区
开城高尔夫社区
沙河口
西庄
刘巷
韩李
朝阳安置小区
朝阳镇政府
朝阳中学
朝阳(BRT)
沙集
虎山道口
出口加工区(BRT)
开发区
新光路(BRT)
五羊路(BRT)
连云港东站
郡望府
新光路神泉路
大港职业技术学校
华东城
连云港B12K公交车路线
海州客运站(BRT)-连云区政府
共28站
海州客运站(BRT)
幸福桥(BRT)
新孔路(BRT)
光明眼科医院(BRT)
海昌路(BRT)
通灌路(BRT)
郁海广场(BRT)
客运南站
市检察院
文化艺术中心
市政府
市政府东门
党校
市政服务中心东
师专
康达学院
体育中心(BRT)
猴嘴(BRT)
朝阳(BRT)
出口加工区(BRT)
开发区(BRT)
新光路(BRT)
五羊路(BRT)
久和北
平山花园
德兰国际
海洋环境监测站
连云区政府
连云港环1反公交车路线
连云港火车站-利玛国际锦苑
共25站
连云港火车站
石油公司
中信银行
园林花园
华北桥(BRT)
明珠万福家园
大庆西路口
新电宿舍
交警海州二大队
海州公园
光明眼科医院(BRT)
海昌路(BRT)
通灌路(BRT)
郁海广场(BRT)
建设东路(BRT)
东方银行(BRT)
外国语学校(BRT)
龙河广场(BRT)
苏宁广场
步行东街
市一院通灌院区
三禾城中城
新浦中学
通灌北路
利玛国际锦苑
连云港环1正公交车路线
连云港火车站-园林花园
共26站
连云港火车站
汽车总站
利玛国际锦苑
通灌北路
新浦中学
三禾城中城
市一院通灌院区
步行东街
苏宁广场
市民广场(BRT)
龙河广场(BRT)
外国语学校(BRT)
东方银行(BRT)
建设东路(BRT)
郁海广场(BRT)
通灌路(BRT)
海昌路(BRT)
光明眼科医院(BRT)
海州公园
交警海州二大队
新电宿舍
大庆西路口
明珠万福家园
幸福中央(BRT)
华北桥(BRT)
园林花园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7