首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
连云港公交查询
>
连云港公交线路一览
> 东海5路公交
连云港东海5路公交车路线
运行时间:客运总站7:00-17:30|中医院7:00-17:30
首站末站:客运总站(东海)-中医院
参考票价:
无人售票,单一票价2元
公交公司:江苏景行公共交通有限公司(东海县)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
客运总站7:00-17:30|中医院7:00-17:30
连云港东海5路公交车路线
客运总站(东海)-中医院
共15站
客运总站(东海)
交警大队
国际珠宝城
锦绣国际大酒店
海陵农贸市场
舒欣玛特
文化馆
人民广场(东海)
金牛公园
金陵御花园
清华园(东海)
西双湖别墅
水印康庭
西双湖水晶塔
中医院
连云港东海5路公交车路线
中医院-客运总站(东海)
共15站
中医院
西双湖水晶塔
水印康庭
西双湖别墅
清华园(东海)
金陵御花园
金牛公园
人民广场(东海)
文化馆
舒欣玛特
海陵农贸市场
锦绣国际大酒店
国际珠宝城
交警大队
客运总站(东海)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7