首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
乐山公交查询
>
乐山公交站点一览
> 移动客服中心(桃园路)
移动客服中心(桃园路)
途经路线[7条]
15路
2004路
202路
204路
21路
5路
602路
乐山15路公交车路线
公交总站-白马镇
共38站
公交总站
高铁乐山站
汽车客运中心站(旅游集散中心)
乐山市妇女儿童医院
鹤翔路中段
鹤翔路北段
通江派出所
岷江三桥西
桃园路闽江三桥路口
全福派出所
桃园路南段
移动客服中心(桃园路)
维洪寺
佛光湖
监管中心
全福街道
东岳庙
鲤鱼坝
福农场
韩坝儿
土门子村委会
韩家扁
友谊街路口
嘉州工业园区
袁长门
市殡仪馆
红和路口
剑锋路口
祝家冲
红河村六组
芭蕉林
石龙场
白马泥溪河桥
油房嘴
双桥
白马粮站
徐冲路口
白马镇
乐山2004路公交车路线
翡翠实验学校-孵化港
共18站
翡翠实验学校
移动客服中心(桃园路)
杨家花园
市审计局
石雁儿
泌水院
大曲口
高北门
海棠广场南
海棠路人民南路路口
渔咡湾公园
师院北校门
理工学院
迎宾大道北段
高新区管委会
高新区实验小学
南新大道西段
孵化港
乐山202路公交车路线
乐山广场(新纪元小区)-十里江湾
共25站
乐山广场(新纪元小区)
城北幼儿园
市委机关
市体育中心
竹公溪路口
青果山路
市委党校(老年病专科医院,乐山电大)
市邮政局
岷江一桥西
龙泓路小学
市公路建设服务中心
碧山路龙泓路口
嘉州长卷天街
碧山路中段
市福利院
碧山路北段
碧山路路口
移动客服中心(桃园路)
桃园路南段
东城路北段
翡翠实验学校
领地国际公馆
海天假日半岛
滨江花园城
十里江湾
乐山204路公交车路线
老干部活动中心-十里江湾
共17站
老干部活动中心
竹公溪路天星路口
市委机关
王府井(市实验中学)
市政协
市电信大楼
市交通局
移动客服中心(桃园路)
桃园路南段
东城路
蓝郡路
观澜郡
翡翠实验学校
领地国际公馆
海天假日半岛
滨江花园
十里江湾
乐山21路公交车路线
公交总站-海天假日半岛
共21站
公交总站
嘉州新天地
至乐路东
马铺儿
艺术实验学校
黑桥
柏杨路中段
乐山广场北
凤凰路中段
区妇幼保健院
市政务服务中心(凤凰路)
龙游路通江路口
市司法局
联运站东
高墩子
移动客服中心(桃园路)
桃园路南段
东城路北段
翡翠实验学校
领地国际公馆
海天假日半岛
乐山5路公交车路线
关庙场-王浩儿街口
共16站
关庙场
关庙中学
郭铺儿
毛村
槐子村
新桥
牟子镇
市更生学校
龙马路
大悲寺
桃园路岷江三桥路口
全福派出所
桃园路南段
移动客服中心(桃园路)
长江市场
王浩儿街口
乐山602路公交车路线
乐山大佛游客服务中心-黄湾游客服务中心
共28站
乐山大佛游客服务中心
嘉定坊
碧山路中段
碧山路北段
移动客服中心(桃园路)
桃园路南段
东城路北段
翡翠实验学校
领地国际公馆
海天假日半岛
岷江三桥西
旧车交易市场
市中区肿瘤医院
棉竹新街口
张河坎
红阳村
灵官村村委会
凉江坪
嘉峨茶谷
符溪镇战斗村
新平镇
看守所[峨眉山]
峨眉山城北客运站
符汶桥
大佛路口
马路桥
报国寺旅游车站
黄湾游客服务中心
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7