首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
拉萨公交查询
>
拉萨公交线路一览
> 21路公交
拉萨21路公交车路线
运行时间:首末班:06:40-20:50
首站末站:纳金总站-城祥苑站
参考票价:
票价1元
公交公司:拉萨市公交运营有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
首末班:06:40-20:50
拉萨21路公交车路线
纳金总站-城祥苑站
共14站
纳金总站
市气象局站
城祥苑站
城关花园D区站
城关花园a区站
嘎吉林三区站
城东变电站
八中站
尼吉苑小区站
尼霞苑站
城关花园В区站
城关花园А区站
城关花园D区站
城祥苑站
拉萨21路公交车路线
城祥苑站-纳金总站
共14站
城祥苑站
城关花园D区站
城关花园А区站
城关花园В区站
尼霞苑站
尼吉苑小区站
八中站
城东变电站
嘎吉林三区站
城关花园a区站
城关花园D区站
城祥苑站
市气象局站
纳金总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7