首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莱西公交查询
>
莱西公交线路一览
> 9路公交
莱西9路公交车路线
运行时间:商贸城6:00-17:20 抬头村6:50-18:10
首站末站:商贸城-抬头村
参考票价:
无人售票 全程2元 房家疃双侧1元
公交公司:莱西巴士公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
商贸城6:00-17:20 抬头村6:50-18:10
莱西9路公交车路线
商贸城-抬头村
共26站
商贸城
汽车站
幸福食品厂
中国银行
月湖广场
豪帝商城
公安局
月湖小区
医药公司
史家疃
一中南校
沙旺庄村委
义谭店
房家疃
三里庄
一中北校
沟上村
水磨灌村
街东村
804国道
前周
中周
后周
杨格庄
小河崖
抬头村
莱西9路公交车路线
抬头村-商贸城
共27站
抬头村
小河崖
果佳圈
杨格庄
后周
中周
前周
804国道
街东村
水磨灌村
沟上村
一中北校
三里庄
房家疃
义谭店
沙旺庄村委
一中南校
史家疃
医药公司
月湖小区
公安局
豪帝商城
月湖广场
中国银行
幸福食品厂
汽车站
商贸城
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7