首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莱西公交查询
>
莱西公交线路一览
> 5路公交
莱西5路公交车路线
运行时间:月湖小区5:50-17:40 大高岚6:40-18:30
首站末站:月湖小区-邢家村
参考票价:
有人售票 全程票价4.0元
公交公司:莱西巴士公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
月湖小区5:50-17:40 大高岚6:40-18:30
莱西5路公交车路线
月湖小区-邢家村
共26站
月湖小区
公安局
豪帝商城
月湖广场
中国银行
幸福食品厂
汽车站东
汽车站西
市立医院
昌华集团
万福集团
良种场
九联冷库
雀巢公司
邹家疃路口
长青村口
孙家疃
西庄村口
三教村口
牛溪埠中学
沽河办事处
牛溪埠村
于家寨子村
甲瑞村
崔家埠
邢家村
莱西5路公交车路线
邢家村-月湖小区
共26站
邢家村
崔家埠
甲瑞村
于家寨子村
牛溪埠村
沽河办事处
牛溪埠中学
三教村口
西庄村口
孙家疃
长青村口
邹家疃路口
雀巢公司
九联冷库
良种场
万福集团
昌华集团
市立医院
汽车站西
汽车站东
幸福食品厂
中国银行
月湖广场
豪帝商城
公安局
月湖小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7