首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莱西公交查询
>
莱西公交线路一览
> 11路公交
莱西11路公交车路线
运行时间:月湖小区6:10-17:30|吕家庄6:50-18:10
首站末站:月湖小区-白鹭湖
参考票价:
无人售票 全程2.0元 沽河大桥双侧1元
公交公司:莱西巴士公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
月湖小区6:10-17:30|吕家庄6:50-18:10
莱西11路公交车路线
月湖小区-白鹭湖
共19站
月湖小区
公安局
豪帝商城
月湖广场
幸福食品厂
五交化
汽车站
人民二院
昌华集团
万福集团
良种场
九联冷库
前庄扶
后庄扶
饲料公司
九联集团
吕家庄
周家庄
白鹭湖
莱西11路公交车路线
白鹭湖-月湖小区
共19站
白鹭湖
周家庄
吕家庄
九联集团
饲料公司
后庄扶
前庄扶
九联冷库
良种场
万福集团
昌华集团
人民二院
汽车站
五交化
幸福食品厂
月湖广场
豪帝商城
公安局
月湖小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7