首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
莱西公交查询
>
莱西公交线路一览
> 10路公交
莱西10路公交车路线
运行时间:月湖小区6:00 7:00 9:00 11:00 13:00 15:00 16:30 瓦庄7:00 8:00 10:00 12:00 14:00 16:00 17:30 区间线:月湖小区10:00 13:30 15:30 望连庄7:50 10:50 14:20
首站末站:月湖小区-瓦庄
参考票价:
有人售票 全程5.0元
公交公司:莱西巴士公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
月湖小区6:00 7:00 9:00 11:00 13:00 15:00 16:30 瓦庄7:00 8:00 10:00 12:00 14:00 16:00 17:30 区间线:月湖小区10:00 13:30 15:30 望连庄7:50 10:50 14:20
莱西10路公交车路线
月湖小区-瓦庄
共23站
月湖小区
公安局
豪帝商城
中国银行
幸福食品厂
汽车站
水集中心医院
岚上村
职教中心
夏屯村
展格庄
白玉庄
茂芝场
中庄扶
小夼村
望连庄
杨洼
潘格庄
高家村
前庞村
后庞村
东庞村
瓦庄
莱西10路公交车路线
瓦庄-月湖小区
共23站
瓦庄
东庞村
后庞村
前庞村
高家村
潘格庄
杨洼
望连庄
小夼村
中庄扶
茂芝场
白玉庄
展格庄
夏屯村
职教中心
岚上村
水集中心医院
汽车站
幸福食品厂
中国银行
豪帝商城
公安局
月湖小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7