首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 金色时代广场
金色时代广场
途经路线[1条]
安宁K2路
昆明安宁K2路公交车路线
职教园公交场站-南部汽车客运站
共34站
职教园公交场站
文景路口
云南轻纺职业学院
宁湖公交新站场
天华苑
金色时代广场
金色国际
上城名筑
安宁一小
市人民医院
稠州银行
东湖公园
安房集团
金成花园
28公里(小河边村)
读书铺(塘房村)
大西部家具城(桥钢)
太平小街
滇池路口(海宏路)
海宏路口(前卫西路)
太河村(前卫西路)
太家河(奥宸中心)
昆明同仁医院(广福路)
前兴路口(广福路)
华晨路口(广福路)
双凤路口(广福路)
海边沟
昌宏路口(广福路)
五甲河(广福路)
世纪城(广福路)
宝象河(广福路)
官渡古镇(广福路)
普自村
南部汽车客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7