首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> 观鸥巴士3号线公交
昆明观鸥巴士3号线公交车路线
运行时间:拓东体育馆(东风东路)9:00-15:30周末节假日开行|海埂大坝
首站末站:拓东体育馆(东风东路)-海埂大坝
参考票价:
5元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
公交公司:昆明公交集团
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
拓东体育馆(东风东路)9:00-15:30周末节假日开行|海埂大坝
昆明观鸥巴士3号线公交车路线
拓东体育馆(东风东路)-海埂大坝
共4站
拓东体育馆(东风东路)
双龙桥
福海乡
海埂大坝
昆明观鸥巴士3号线公交车路线
海埂大坝-拓东体育馆(东风东路)
共4站
海埂大坝
福海乡
双龙桥
拓东体育馆(东风东路)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7