首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> C6路乙线公交
昆明C6路乙线公交车路线
运行时间:螺蛳湾公交枢纽站07:00-18:00|呈贡广场
首站末站:螺蛳湾公交枢纽站-呈贡广场
参考票价:
2元;支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
公交公司:昆明公交集团呈贡营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
螺蛳湾公交枢纽站07:00-18:00|呈贡广场
昆明C6路乙线公交车路线
螺蛳湾公交枢纽站-呈贡广场
共14站
螺蛳湾公交枢纽站
小新村(自卫村)
斗南地铁站(彩云北路)
练朋尾村
斗南村(鲜花大道)
斗南1号站
斗南2号站
斗南村(金桂街)
斗南(金桂街)
小梅子村
斗南路口(兴呈路)
北门街口(兴呈路)
兴呈路口
呈贡广场
昆明C6路乙线公交车路线
呈贡广场-螺蛳湾公交枢纽站
共16站
呈贡广场
呈贡
兴呈路口
北门街口(兴呈路)
小梅子村
金桂街地铁站B口
斗南(金桂街)
斗南村(金桂街)
斗南2号站
斗南1号站
斗南村(鲜花大道)
练朋尾村
斗南地铁站(彩云北路)
小新村(自卫村)
螺蛳湾公交枢纽站(彩云北路)
螺蛳湾公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7