首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> C63路公交
昆明C63路公交车路线
运行时间:龙院村06:30-20:30|潘家湾(西昌路)
首站末站:龙院村-潘家湾(西昌路)
参考票价:
1元,不使用IC卡
公交公司:昆明双誉城乡公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
龙院村06:30-20:30|潘家湾(西昌路)
昆明C63路公交车路线
龙院村-潘家湾(西昌路)
共18站
龙院村
慧谷路口(海屯路)
龙院新村
商院路口(海屯路)
金川路口(海屯路)
沙河路口(海屯路)
大塘子
小屯
黄土坡立交桥西口
黄土坡
普吉路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
虹山南路口(滇缅大道)
西站
建设路
百汇商场
小西门(人民西路)
潘家湾(西昌路)
昆明C63路公交车路线
潘家湾(西昌路)-龙院村
共15站
潘家湾(西昌路)
西站
虹山南路口(滇缅大道)
麻园(滇缅大道)
普吉路口(滇缅大道)
黄土坡
黄土坡立交桥西口
小屯
大塘子
沙河路口(海屯路)
金川路口(海屯路)
商院路口(海屯路)
龙院新村
慧谷路口(海屯路)
龙院村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7