首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交线路一览
> 112路公交
昆明112路公交车路线
运行时间:湖畔之梦小区06:00-21:30|南屏街东口
首站末站:湖畔之梦小区-南屏街东口
参考票价:
2元,支持昆明公交卡/智慧通卡/春城e路通/交通联合卡/支付宝/微信/云闪付/手机PAY/银联卡闪付/翼支付
公交公司:昆明公交集团南部营运分公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
湖畔之梦小区06:00-21:30|南屏街东口
昆明112路公交车路线
湖畔之梦小区-南屏街东口
共15站
湖畔之梦小区
青青小镇(前卫西路)
河宏路口(前卫西路)
邬小村(日新中路)
杨家地(日新中路)
省高院
杨家路口(金广路)
高朱村
时代年华小区(年华街)
春晓花园小区
豆腐营(海埂路)
双龙桥
巡津街
得胜桥(青年路)
南屏街东口
昆明112路公交车路线
南屏街东口-湖畔之梦小区
共18站
南屏街东口
得胜桥(青年路)
巡津街
双龙桥
西岳庙(海埂路)
豆腐营(海埂路)
海埂路口(前卫西路)
春晓花园小区
时代年华小区(年华街)
高朱村
杨家路口(金广路)
省高院
杨家地(日新中路)
邬小村(日新中路)
陈顾村
河宏路口(前卫西路)
青青小镇(前卫西路)
湖畔之梦小区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7