首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
昆明公交查询
>
昆明公交站点一览
> 巫家坝路口(会展西路)
巫家坝路口(会展西路)
途经路线[1条]
K22路
昆明K22路公交车路线
半岛车场-前兴路公交枢纽站
共17站
半岛车场
环湖东路口(珥季路)
昌宏西路口(环湖东路)
滇池会展中心(环湖东路)
环湖东路口(会展西路)
会展西路中段
会展北路口(会展西路)
会展东路口(会展西路)
会展西路口(巫家坝路)
永胜村(巫家坝路)
上五甲村(巫家坝路)
海边沟
双凤路口(广福路)
华晨路口(广福路)
广福路口(前兴路)
商汇路口(前兴路)
前兴路公交枢纽站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7