首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
喀什公交查询
>
喀什公交线路一览
> 15路公交
喀什15路公交车路线
运行时间:中亚市场8:30-21:00|色满乡三村8:30-21:00
首站末站:中亚市场-色满乡三村
参考票价:
票价:2.0元
公交公司:喀什市公共交通有限责任公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
中亚市场8:30-21:00|色满乡三村8:30-21:00
喀什15路公交车路线
中亚市场-色满乡三村
共16站
中亚市场
东门
布拉比西
民贸
老海关
努尔比西
公交公司
维吾尔医院
一中
一中家属院
牛奶厂
夏马力巴格二村
夏马力巴格四村
色满乡中学
农机站
色满乡三村
喀什15路公交车路线
色满乡三村-中亚市场
共19站
色满乡三村
农机站
色满乡中学
司热克其
衣克孜艾力克
阿克木其提
布希克其
牛奶厂
流防所
一中
维吾尔医院
牛奶厂
公交公司
努尔比西
五金公司
九小
北大桥
师范学院
中亚市场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7