首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
开远公交查询
>
开远公交站点一览
> 公路总段
公路总段
途经路线[9条]
12路
17路
18路
6路
7路
阿德邑专线
草甸沟专线
观光旅游线路
清塘子专线
开远17路公交车路线
电厂-东联村
共18站
电厂
水泥厂
南客运站
向阳楼
西城市场
灵泉小学
开五中
东城市场
市体育馆
冠南超市
城建局
开一中
市公安局
公路总段
工人医院
翠怡酒店
检查院
东联村
开远17路公交车路线
东联村-电厂
共18站
东联村
检查院
翠怡酒店
工人医院
公路总段
市公安局
开一中
城建局
冠南超市
市体育馆
东城市场
开五中
灵泉小学
西城市场
向阳楼
南客运站
水泥厂
电厂
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7