首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
开平公交查询
>
开平公交站点一览
> 金中广场
金中广场
途经路线[5条]
601路
602路
605路
616路
620路
开平601路公交车路线
义祠站-簕冲站
共35站
义祠站
轩汇豪庭
科技路
天富豪庭正门
金山中学
津园
人民公园
出入境
电力大厦(正门)
购物街北
祥和北
祥和中
祥和南
购物街南
紫荆花园
忠源中学
金中广场
司法局
长师附小
东方豪庭
长沙东路口
市中医院
新昌公园
新安路口(东)
康乐街口
新荻中学
南安路中
富强路(北)
中山大道
中山管区
簕冲桥头
簕冲管区
石海路口
蜡烛厂
簕冲站
开平602路公交车路线
义祠站-开平南站
共30站
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院
西郊路
世纪之舟
沿江东路
晓峰阁
梅园
长沙幼儿园
东郊市场
边检站
中山市场
新地村
果园村
新昌市场
新安路口(东)
新昌公园
市中医院
风采中学
风采路
三埠医院
中和路
荻海站
南山路口
燕山村委会
裡边路口
开平南站
开平605路公交车路线
义祠站-荻海站
共34站
义祠站
长沙区府
金山中学
津园
人民公园
出入境
电力大厦(国道)
丰泽园
百汇市场
红进广场
长振路口
振华桥
东方明珠
兴耀花园
曙光东
电信局
农金大厦
城市广场
金中广场
长沙幼儿园
梅园
晓峰阁
长沙东路口
开平大厦
汽车站
中医院
三江桥头
侨园邮政局
祥荻中
祥荻桥头
三埠区府
思始市场
风采花园
荻海站
开平616路公交车路线
兴时年-义兴
共67站
兴时年
港口中学
银海市场
建设局
卫东管区
边检站
金中广场
忠源中学
市政府
购物街中
祥苑邮政局
华润万家
金侨城(海旁)
中医院
三江桥头
侨园邮政局
侨园(侨园路)
为星药业
开侨中学
祝华坊
东盛里
八一站
古社
埒冲
福贤里
三联
乐安
朝南里
牛母湾
芦阳
三门里
樟村
五龙市场
五龙服务站
树溪路口
凤阳
龙背
龙西
中庙
边新村
公福亭(国道)
长安里
迴龙里
凤塘里
第二人民医院
乌金
大兴里
儒北楼
楼村
儒西
石井
马降龙路口
百合墟口
百合市场
北降
齐塘
松蓢
民社
三姑楼
金湾
茅冈
仁安
横坑
宝兴
中洞
东社
义兴
开平620路公交车路线
义祠站-簕冲站
共45站
义祠站
长沙区府
金山中学
津园
人民公园
骏贤居
人民公园正门
出入境
电力大厦(正门)
地税局
海富花园
光华路
凯龙湾
光华路
财政局
市政府
城市广场
农金大厦
电信局
银海市场
港口小学
港口中医院
港口公园
检察院
人民法院
边检站
金中广场
司法局
长师附小
东方豪庭
长沙东路口
市中医院
新昌公园
新安路口(东)
康乐街口
新荻中学
南安路中
富强路(北)
中山大道
中山管区
簕冲桥头
簕冲管区
石海路口
蜡烛厂
簕冲站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7