首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
开平公交查询
>
开平公交站点一览
> 城南一路
城南一路
途经路线[2条]
612路
625路
开平612路公交车路线
中心医院西门站-水口客运站
共37站
中心医院西门站
鹏顺加油站
东成村
龙田里
气象局
碧桂园翡翠湾
翠山湖路口
联新公司
海鸿公司
城南一路
城西二路
员工村
国汇工业园
翠山湖实验学校
翠山湖生态园
翠湖二路东
天平村
金村南阳
朝龙路口
大湾平沙
南安三宁
大岗
二七桥头
五凤里
二七市场
东兴村
联兴村
罗村路口
月山南方电网
中街路口
醉月楼
新风
冲罗
红花
要古村
后溪路口
水口客运站
开平625路公交车路线
义祠站-大沙客运站
共62站
义祠站
杜澄大道东
东乐
杜澄大道中
杜澄大道西
鹏顺加油站
东成村
龙田里
气象局
碧桂园翡翠湾
翠山湖路口
联新公司
海鸿公司
城南一路
翠湖大道西
芙冈旧村路口
芙冈
清湖塘路口
蓢畔路口
台洞路口
沙塘南方电网
丽洞路口
石子岗
苍城敬老院
苍城市场
苍城中心小学
下湾城西村委
苍城工业园
劳动广场
庆桥
六合
广居(龙胜)
西杰路口
那泔
石桥胜桥
桥联村委
现龙
桥新
龙胜工业园
梧村
大雄路口
龙胜路口
棠红
塘头
冈咀
棠安
黄村
新黄村
大沙环库路口
齐新
蟠龙
沃江
沃富村委
坝塘路口
小雄
大塘面
黎雄村委
下间虎山
蕉园
上间长江里
白沙路口
大沙客运站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7