首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
凯里公交查询
>
凯里公交站点一览
> 博南高级中学
博南高级中学
途经路线[3条]
18路
28路
5路
凯里18路公交车路线
华亿国际商贸城-苗侗风情园广场
共21站
华亿国际商贸城
沙场
德立
新生路中
牌坊
老财校
新峰汽车公司
酒厂
大阁山隧道
大十字北(市中心)
大十字南(市中心)
州医院
万博西
市运管局
国..
民族体育馆
大友庄新村
博南高级中学
苗侗风情园路口
苗侗医药文化街
苗侗风情园广场
凯里28路公交车路线
桃花-州林汽
共35站
桃花
下司城东安置小区
中科汉天下
深港科技园
铜鼓
管委会
西蒙斯电梯
摆仰
牛场
贵龙客车厂
开发区公安分局
春晖大道西
春晖大道中
春晖大道东
高铁南站
凯里学院后门
龙塘
白蛳路口
阿那溪
小冷水
十六中
柿花寨
艾乐幼儿园
风情大道中
风情大道东
风情大道南
苗侗风情园路口
博南高级中学
大友庄新村
民族体育馆
国..
天一商场
州中级人民法院
凯里四小
州林汽
凯里5路公交车路线
御景山水小区-和谐家园
共30站
御景山水小区
玻璃厂安置小区
香炉山南城门
滨江路东
木材厂小区
堡家庄仓库
大桥路社区
凯里三小
电厂新村
供电局小区
金玉商场
清平北路
凯里四中
市工商银行
大十字南(市中心)
州医院
万博西
市运管局
国..
民族体育馆
大友庄新村
博南高级中学
苗侗风情园路口
风情大道南
风情大道中
风情大道东
迎宾大道中段南
迎宾大道中段北
凯运司大修厂路口
和谐家园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7