首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
开封公交查询
>
开封公交站点一览
> 晋安路黄河大街西
晋安路黄河大街西
途经路线[5条]
16路
28路
46路
Q16路
Y302路
开封16路公交车路线
内环路公交五公司-安康路九大街
共33站
内环路公交五公司
自由路解放路
相国寺
延庆观
迎宾路口省府街
包府坑西街西司桥
向阳路包公祠
晋安路马市一街
晋安路黄河大街东
晋安路黄河大街西
晋安路北正门
晋安路夷山大街
晋安路金明东街
市发改委
金明广场
市政协
省地税培训中心
河南大学新校区西门
东京大桥
东京大道一大街
东京大道二大街
东京大道三大街
东京大道四大街
五大街职教路口
职教路五大街
六大街职教路口
东京大道六大街
东京大道七大街
东京大道九大街
安顺路九大街
开封新区政府
八大街安康路
安康路九大街
开封28路公交车路线
宋城路站-大宏世纪新城
共28站
宋城路站
宋城路集英街
龙成香榭里西门
集英花园西门
金明池南门
荣勋花园
市交通运输局
晋安路金明东街
晋安路夷山大街
晋安路北正门
晋安路黄河大街西
晋安路黄河大街东
晋安路马市一街
向阳路包公祠
包府坑西街西司桥
省府西街迎宾路
省府街行宫角
鼓楼广场
学院门
汴京桥
汴京公园
仪表厂生活区
曹门外
东环路三教堂街
东环路苹果园中路
苹果园小学
苹果园中路劳动路口
大宏世纪新城
开封46路公交车路线
宋城路站-祥符建材大世界
共30站
宋城路站
宋城路集英街
龙成香榭里西门
集英花园西门
金明池南门
荣勋花园
市交通运输局
晋安路金明东街
晋安路夷山大街
晋安路北正门
晋安路黄河大街西
黄河路二十五中
黄河路康乐家园东口
宋城路凤凰城
宋城路西环路
滨河路迎宾路
滨河路大南门
二十七中新校
滨河路羊市桥
市卫生学校
滨河路农机岗
滨河路钢材市场
禹王台公园
左楼
杨正门
大堤
屠府坟
汪屯乡政府
汪屯桥
祥符建材大世界
开封Q16路公交车路线
内环路公交五公司-河南大学新校区西门
共18站
内环路公交五公司
自由路解放路
相国寺
延庆观
迎宾路口省府街
包府坑西街西司桥
向阳路包公祠
晋安路马市一街
晋安路黄河大街东
晋安路黄河大街西
晋安路北正门
晋安路夷山大街
晋安路金明东街
市发改委
金明广场
市政协
省地税培训中心
河南大学新校区西门
开封Y302路公交车路线
宋城路站-鼓楼广场
共18站
宋城路站
宋城路集英街
龙成香榭里西门
集英花园西门
金明池南门
荣勋花园
市交通运输局
晋安路金明东街
晋安路夷山大街
晋安路北正门
晋安路黄河大街西
晋安路黄河大街东
晋安路马市一街
向阳路包公祠
包府坑西街西司桥
省府西街迎宾路
省府街行宫角
鼓楼广场
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7