首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
开封公交查询
>
开封公交站点一览
> 宋城路凤凰城
宋城路凤凰城
途经路线[6条]
17路
18路
22路
27路
46路
56路
开封17路公交车路线
客运东站-河南大学新校区西门
共30站
客运东站
工农路
市政机械厂
东货场
滨河路重工路
滨河路农机岗
市卫生学校
滨河路羊市桥
小南门外
演武厅
客运中心站
火车站
中山路五福路
中国银行开封分行
滨河路大南门
滨河路迎宾路
滨河路西环路
宋城路凤凰城
宋城路黄河大街
预备役师原址
夷山大街广电中心
夷山大街康乐家园西口
金明中学
金明小学
金明东街晋安路
市发改委
金明广场
市政协
省地税培训中心
河南大学新校区西门
开封18路公交车路线
小李庄公交场站-火车站
共31站
小李庄公交场站
御景湾
苹果园中路劳动路口
苹果园小学
东环路苹果园中路
东环路三教堂街
曹门
石桥口
白衣阁
东大街解放路
东大街北书店街
新街口
西门大街迎宾路
城隍庙后街
大梁门
马市街
大梁路黄河大街
黄河大街大梁路
黄河路二十五中
黄河路康乐家园东口
宋城路黄河大街
宋城路凤凰城
宋城路西环路
长风花园
大王屯东街魏都路
71320部队
魏都路五一路
五福路五一路
五福路柯家楼
五福路中山路
火车站
开封22路公交车路线
内环路公交五公司-大王屯东街魏都路
共22站
内环路公交五公司
汴京桥
学院门
鼓楼广场
中山路行宫角
中山路小纸坊街口
中山路泰山庙
中国银行开封分行
中山路五福路
魏都路中山西路
魏都路五一路
魏都路五一路
71320部队
五一派出所
西苑小区南门
黄河大街魏都路
黄河大街宋城路
宋城路黄河大街
宋城路凤凰城
宋城路西环路
长风花园
大王屯东街魏都路
开封27路公交车路线
市民广场公交场站-客运中心站
共35站
市民广场公交场站
东京大道七大街
东京大道六大街
东京大道五大街
五大街金耀路
安顺路三大街
汴西湖银沙滩
三大街安康路口
开封市民之家
晋安路三大街口
宋城路三大街
宋城路二大街
宋城路一大街
宋城路站
宋城路集英街
龙成香榭里西门
龙成香榭里
金明池南门
荣勋花园
市交通运输局
金明东街晋安路
金明小学
金明中学
汉兴路南正门
三毛未来购物广场
黄河路汉兴路
黄河路康乐家园东口
宋城路凤凰城
宋城路西环路
滨河路迎宾路
滨河路大南门
二十七中新校
小南门外
演武厅
客运中心站
开封46路公交车路线
宋城路站-祥符建材大世界
共30站
宋城路站
宋城路集英街
龙成香榭里西门
集英花园西门
金明池南门
荣勋花园
市交通运输局
晋安路金明东街
晋安路夷山大街
晋安路北正门
晋安路黄河大街西
黄河路二十五中
黄河路康乐家园东口
宋城路凤凰城
宋城路西环路
滨河路迎宾路
滨河路大南门
二十七中新校
滨河路羊市桥
市卫生学校
滨河路农机岗
滨河路钢材市场
禹王台公园
左楼
杨正门
大堤
屠府坟
汪屯乡政府
汪屯桥
祥符建材大世界
开封56路公交车路线
客运东站-自由贸易区
共39站
客运东站
工农路
化肥厂
大花园
节水办
宋门外
宋门里
自由路解放路
解放路自由路
石油公司
内环路
包公湖南路
迎宾路包公湖南路
滨河路迎宾路
西环路滨河路
西环路汉兴路
宋城路凤凰城
黄河路康乐家园东口
黄河路二十五中
马市街村委会
晋安路北正门
晋安路金明东街
市交通运输局
荣勋花园
金明池南门
晋安路集英街
晋安路一大街
晋安路三大街
晋安路四大街
晋安路五大街
开封市质量监督局
八大街郑开大道
八大街安康路
开封新区政府
安顺路九大街
郑开大道九大街
郑开大道十大街
郑开大道十一大街
自由贸易区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7