首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
济源公交查询
>
济源公交线路一览
> 301路公交
济源301路公交车路线
运行时间:夏19:40-21:40 冬18:40-20:40
首站末站:东马蓬-东马蓬
参考票价:
1元一票制 刷卡85折
公交公司:济源市交运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏19:40-21:40 冬18:40-20:40
济源301路公交车路线
东马蓬-东马蓬
共25站
东马蓬
铁道嘉园
公路局
肿瘤医院
实验中学
商业城
三庄
荆梁街
下街
人民医院
北海小区
东高庄
北海小学
建业森林半岛
世纪酒店
第二人民医院
河合
济源农商行
职业技术学院东门
图书馆
篮球城
东留村
沁园商务街
黄河医院
东马蓬
济源301路公交车路线
东马蓬-东马蓬
共25站
东马蓬
黄河医院
沁园商务街
东留村
篮球城
图书馆
职业技术学院东门
济源农商行
河合
第二人民医院
世纪酒店
建业森林半岛
北海小学
东高庄
北海小区
人民医院
下街
荆梁街
三庄
商业城
实验中学
肿瘤医院
公路局
铁道嘉园
东马蓬
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7