首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
济源公交查询
>
济源公交线路一览
> 14路公交
济源14路公交车路线
运行时间:夏6:40-18:30,冬6:40-18:00
首站末站:公交汽车站-茶店村
参考票价:
阶梯票价
公交公司:济源市交运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏6:40-18:30,冬6:40-18:00
济源14路公交车路线
公交汽车站-茶店村
共24站
公交汽车站
西关冶炼厂
大中华城市广场
商业城
荆渎华府小区
北海办事处
六交口
霸王庄
小庄村
柿槟冶炼厂
青多村
贾庄村
虎尾河
新庄村
克井镇
一号井
勋掌新村
一大队
北社
二大队
三大队
阎和村
雪樊村
茶店村
济源14路公交车路线
茶店村-公交汽车站
共24站
茶店村
雪樊村
阎和村
三大队
二大队
北社
一大队
勋掌新村
一号井
克井镇
新庄村
虎尾河
贾庄村
青多村
柿槟冶炼厂
小庄村
霸王庄
六交口
北海办事处
荆渎华府小区
商业城
大中华城市广场
西关冶炼厂
公交汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7