首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
济源公交查询
>
济源公交线路一览
> 11路公交
济源11路公交车路线
运行时间:夏6:40-18:30,冬6:40-18:00
首站末站:公交汽车站-沙后村
参考票价:
阶梯票价
公交公司:济源市交运公共交通有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
夏6:40-18:30,冬6:40-18:00
济源11路公交车路线
公交汽车站-沙后村
共23站
公交汽车站
妇幼保健院
南街
鸿运楼
愚公像
建设银行
中心加油站
迎春园
亚桥
教师进修学校
客运总站
交警支队
西马头
中马头
东马头
苗店村
二干村
白沟村
西湖村
关阳村
梨林镇
大许村
沙后村
济源11路公交车路线
沙后村-公交汽车站
共23站
沙后村
大许村
梨林镇
关阳村
西湖村
白沟村
二干村
苗店村
东马头
中马头
西马头
交警支队
客运总站
教师进修学校
亚桥
迎春园
中心加油站
建设银行
愚公像
鸿运楼
南街
妇幼保健院
公交汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7