首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
晋江公交查询
>
晋江公交站点一览
> 型厝
型厝
途经路线[2条]
26路
36路
晋江26路公交车路线
英林公交站-安海公交站(子江中学)
共45站
英林公交站
旧西湖村
第十实小
湖尾村
柯坑老年协会
柯坑村委会
锦江村委会
埭边
吴厝
塔头孙村村委会
塔头孙村
塔头刘村
三乡村
石菌东
前埔路口
光渺村
型厝
张厝
潘山路口
潘径
下庄村
潘径环岛
龟湖村
龟湖北区
东石中学
湖头村
檗谷村
东石医院(东石公交站)
东石中队
龙下路口
伞都
世贸新城
峰安皮革
兴业皮革
梅花伞业
凤竹安东新厂
恒源服装
恒安中纸(幸福楼)
海八路口
鸿塔小区
安平桥景区
西宫路口
西垵村
西安敬老院
安海公交站(子江中学)
晋江36路公交车路线
金井公交站-晋江动车站
共88站
金井公交站
坑口
塘东路口
福大晋江科教园
金井派出所
金井镇政府
万佳国际酒店
金井村路口
金龙·华侨城
丙洲路口
丙洲村委会
丙洲村
荣埭村
英林东街
三欧
三欧村委会
下伍堡卫生院
下伍堡
湖尾村
柯坑老年协会
柯坑村委会
锦江村委会
埭边
吴厝
塔头孙村村委会
塔头孙村
塔头刘村
三乡村
石菌东
前埔路口
光渺村
型厝
张厝
潘山路口
潘径
潘泾路口
下庄村
潘径环岛
金龙豪苑(潘径环岛)
埔头村委会
郭岑小学
郭岑路口
郭岑村
东石旧卫生院
仁和东路
富鸿百货
侨声中学路口
仁和西路
东石邮政
仁和酒店
东石地税
东湖街
振东酒店
龙下村
金山小学路口
金山中心幼儿园
萧下村委会
萧下
井林
井林新村
华达酒店
六角亭路口
上悦城
安海车站路口
瑞发花园
成功小学
龙山寺路口
安海市场监督管理所
宝辉大酒店
内安路口
林厝
晋江少体校
前埔小学
桐林村
立厝
内坑中学(边门)
内坑卫生院
东宅
宅内(古山)
五峰公园
内坑邮电局
景阳西路
内坑镇政府
内坑工业区
前洪
锦丰
上方
晋江动车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7