首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
济宁公交查询
>
济宁公交站点一览
> 济宁移动
济宁移动
途经路线[4条]
38路
39路
66路(高新环线)
9路
济宁38路公交车路线
公交二分公司-凤凰台景区
共32站
公交二分公司
红星路凌云路口
菱花南路红星路口
凌云小区
济宁联通
济宁移动
育才中学
银都花园小区
明珠花园小区
第二人民医院
儿童乐园
刘庄小区
青少年宫
市委
青岛银行
鲁能新苑
金城街道办事处
东刘(红星路)
兴东小学
九九花园
三义庙
永康医院
运河新城
洸河路西外环
西外环洸河路
338线西外环
康泉食品厂
万花苑花卉大市场
华强保温防腐公司
黄井
吴家村
凤凰台景区
济宁39路公交车路线
明珠花园小区-仁美社区南门
共25站
明珠花园小区
科苑南路
明珠花园西门
市公安局
济宁移动
济宁联通
凌云小区
红星路凌云路口
菱花南路红星路口
方圆忻居
小屯
第六工业园
东外环
崇文大道公铁立交
塔口铺
崇文大道康泰路
济宁能源
圣都国际会议中心
联合电子工业园
崇文大道德源路
崇文大道德源路东
后仁美庄
仁美社区北门
仁美社区西门
仁美社区南门
济宁66路(高新环线)公交车路线
永旺购物中心-永旺购物中心
共49站
永旺购物中心
名美整形美容医院
市交通局
汽车北站
领袖庄园
新天地花园
济宁书城
阳光盛景园
洸河街道办事处
市审计局
济宁移动
冠亚星城南门
凌云小区
方圆忻居
小屯
第六工业园
吉安车检线
塔口铺
嘉达纺织
高新区消防大队
小松铸钢
人民医院东院区
人民医院东院区东门
科技馆南门
印象吟龙湾
创意大厦
高新区管委会
孔子国际学校东
高新区大学园
高新区大学园北门
广安家园北门
广安家园西门
济矿家园
金恒驾校
高新区市政公司
辰欣药业
重汽销售服务中心
如意集团
菱花集团
杨柳国际新城
杨桥绿地
金宇路洸府河桥
创新大厦
置城8号公馆
科苑会馆
阳光城市花园
金宇路丰泰路
红星美凯龙
永旺购物中心
济宁9路公交车路线
火车站-金恒驾校
共35站
火车站
汽车南站
人民医院
解放桥
东大寺
人民公园
运河宾馆
市委
青少年宫
刘庄小区
刘庄小区东门
仙营绿地(供销路)
邮电新苑小区
新世纪广场
科苑小区
市公安局
济宁移动
济宁联通
凌云小区
方圆忻居
小屯
第六工业园
东外环
崇文大道公铁立交
塔口铺
崇文大道康泰路
康泰路
人民医院东院区西门
人民医院东院区
人民医院东院区东门
技师学院东门
济宁能源
蔡营
锐博工程机械
金恒驾校
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7