首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 移动公司
移动公司
途经路线[5条]
809路
武义1路
武义305路
武义6路
武义游1路
金华809路公交车路线
金华火车站北广场(高铁站)-武义客运中心
共45站
金华火车站北广场(高铁站)
后城里
广电中心
青山社区
中心医院
金华艺术学校
市博物馆
万达广场
稠州商业银行
上古井
十二里
新安村
六角塘
十八里桥下
古婺窑火陶瓷
下湖路口
芦村
江东镇政府
江东
浪石头
洋滩
国湖
黄坞垅(黄埔坑)
岩岭
黄家垄
焦岩
范村
百家地
芦家
叶长埠
双塘
坛头
履坦三村
履坦二村
履坦一村
海特锅炉
塘头
示范村
北缸窑
银湖花园
移动公司
武义公交总站(老客运中心)
壶山公园
运管局
武义客运中心
金华武义1路公交车路线
武义客运中心-武义高铁北站
共39站
武义客运中心
新丰花苑
凯成口腔诊所
武阳中学
栖霞花苑
武义农贸城
武义新人民医院
玫瑰园
实验小学
防疫站
小南门
俞源街
人民大会堂
武义公交总站(水果市场)
北岭公园
移动公司
唐风温泉
武川公园
白洋渡
上邵路口
隆达公司
下邵路口
会展中心
后陈路口
浙江远大
大洋公司
浪花扑克
金兴锅炉
正点公司
界首路口
金畈
田歌实业
叶祺
王大路
朝阳村路口
奥格尔公司
永新玻纤
和尚寮路口
武义高铁北站
金华武义305路公交车路线
武义公交总站-桐琴
共40站
武义公交总站
星光菜场
建设银行
金华银行
新兴路口
青年路口
集美家居
农电大楼
双路亭
南西路口
端村1站
端村2站
武川齿轮
冷水坑路口
绿园公司
湖沿路口
胡沿工业区
何村
保康公司
西项路口
泉溪邮电局
泉溪加油站
江山路口
新屋村
叶墙头
张宅
王山头路口
章排
大王岭
金丝村
东干医院
东干车站
东干市场
倪桥
倪桥头
微笑口腔
赵宅
桐琴广场
桐琴幼儿园
桐琴
金华武义6路公交车路线
熟溪公交站-新纪元双语学校
共22站
熟溪公交站
新人民医院
农贸城
栖霞花苑南门
江南华府
中南牙科
梅郎山公园
熟溪街道
樟树脚
江南明珠
城市花园
开禧廊桥
谢氏医院
中国银行
人民大会堂
星光菜场
建设银行
移动公司
银湖小区
福利院
口腔医院
新纪元双语学校
金华武义游1路公交车路线
温泉小镇(溪里村)-武义高铁北站
共25站
温泉小镇(溪里村)
清水湾
璟园
和尚田
武义新人民医院
茶城
梅郎山公园
熟溪街道
江南明珠
开禧廊桥
滨江广场
金华银行
移动公司
唐风温泉
武川公园
白洋渡
上邵路口
会展中心
大洋公司
金兴锅炉
金畈
王大路
奥格尔公司
和尚寮路口
武义高铁北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7