首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 石埠岭二站
石埠岭二站
途经路线[10条]
C903路(兰浦线)
兰溪306路
兰溪307路
兰溪310路
兰溪311路
兰溪328路
兰溪329路
兰溪330路
兰溪331路
兰溪338路
金华C903路(兰浦线)公交车路线
兰溪汽车北站-浦江汽运中心
共75站
兰溪汽车北站
石埠岭一站
石埠岭二站
岩头
白沙岭
里徐
黄泥岭
陈家井南
陈家井北
董宅路口
缪源水库
横塘路口
保卫
大园畈
大板桥
黄坑岭
潘带
石渠牌楼
石渠
石渠小学
马涧中队
陈塘下
马坞
马涧汽车站
后潘路口
马涧
马一村
清风桥
溪源路口
大塘小学
大塘
大二村
兴财山庄
下盘山
上盘山
澄宅口
荷塘头
社何路口
横木岭脚
横木小学
横木
潭头
近外阳
太子殿
白沙路口
潘宅
石埠
郑仁塘
汪宅
西湖塘
溪滩
大溪干
墩头汽车站
墩头
下祝宅
上祝宅
紫金亭
宋宅
横溪开发区
横溪加油站
横溪汽车站
新胜
施宅村
上新屋
山湾
陈派宅村
渔塘下
上甲山
下陈坞口
冷水湾
沈宅
岭脚
隧道口
浦江二中
浦江汽运中心
金华C903路(兰浦线)公交车路线
兰溪汽车北站-浦江汽运中心
共75站
兰溪汽车北站
石埠岭一站
石埠岭二站
岩头
白沙岭
里徐
黄泥岭
陈家井南
陈家井北
董宅路口
缪源水库
横塘路口
保卫
大园畈
大板桥
黄坑岭
潘带
石渠牌楼
石渠
石渠小学
马涧中队
陈塘下
马坞
马涧汽车站
后潘路口
马涧
马一村
清风桥
溪源路口
大塘小学
大塘
大二村
兴财山庄
下盘山
上盘山
澄宅口
荷塘头
社何路口
横木岭脚
横木小学
横木
潭头
近外阳
太子殿
白沙路口
潘宅
石埠
郑仁塘
汪宅
西湖塘
溪滩
大溪干
墩头汽车站
墩头
下祝宅
上祝宅
紫金亭
宋宅
横溪开发区
横溪加油站
横溪汽车站
新胜
施宅村
上新屋
山湾
陈派宅村
渔塘下
上甲山
下陈坞口
冷水湾
沈宅
岭脚
隧道口
浦江二中
浦江汽运中心
金华兰溪306路公交车路线
兰溪汽车北站-横溪汽车站
共62站
兰溪汽车北站
石埠岭一站
石埠岭二站
岩头
白沙岭
里徐
黄泥岭
陈家井南
陈家井北
董宅路口
缪源水库
横塘路口
保卫
大园畈
五四林场
大板桥
黄坑岭
潘带
石渠牌楼
石渠
石渠小学
马涧中队
陈塘下
马坞
马涧汽车站
后潘路口
马涧
马一村
清风桥
溪源路口
大塘小学
大塘
大二站
兴财山庄
下盘山
上盘山
澄宅口
荷塘头
社何路口
横木岭脚
横木小学
横木
潭头
近外阳
太子殿
白沙路口
潘宅
石埠
郑仁塘
汪宅
西湖塘
溪滩
大溪干
墩头汽车站
墩头
下祝宅
上祝宅
紫金亭
宋宅
横溪开发区
横溪加油站
横溪汽车站
金华兰溪307路公交车路线
兰溪汽车北站-马涧汽车站
共25站
兰溪汽车北站
石埠岭一站
石埠岭二站
岩头
白沙岭
里徐
黄泥岭
陈家井南
陈家井北
董宅路口
缪源水库
横塘路口
保卫
大园畈
五四林场
大板桥
黄坑岭
潘带
石渠牌楼
石渠
石渠小学
马涧中队
陈塘下
马坞
马涧汽车站
金华兰溪310路公交车路线
兰溪汽车北站-水阁
共55站
兰溪汽车北站
石埠岭一站
石埠岭二站
岩头
白沙岭
里徐
黄泥岭
陈家井南
陈家井北
董宅路口
缪源水库
横塘路口
保卫
大园畈
五四林场
大板桥
黄坑岭
潘带
石渠牌楼
石渠
石渠小学
马涧中队
陈塘下
马坞
马涧汽车站
后潘路口
马涧
马涧中学
马涧开发区毛塘
寺方路口
何岗头
红殿
毛头山
蜜艳水果研究所
柏社小学
柏社中学
柏社粮站
柏社医院
桥头村
自立敬老院
溪滩徐新区
溪滩徐桥头
钟王路口
王源
屠宅
年台口
大水堆
青珠山
何岭头
中大塘
北舒村
何小坞
童许岗
西坞口
水阁
金华兰溪311路公交车路线
兰溪汽车北站-官塘
共26站
兰溪汽车北站
石埠岭一站
石埠岭二站
岩头
白沙岭
里徐
黄泥岭
陈家井南
陈家井北
董宅路口
董宅
缪源
董宅桥头
石坑路口
香溪中学
西仓路口
东仓路口
香溪
香溪医院
密山
前畈路口
施村
下莲塘
鲍村路口
官塘小学
官塘
金华兰溪328路公交车路线
兰溪汽车北站-杨公
共20站
兰溪汽车北站
石埠岭一站
石埠岭二站
岩头
白沙岭
里徐
黄泥岭
陈家井南
陈家井北
董宅路口
董宅
缪源
董宅桥头
石坑路口
香溪中学
西仓路口
东仓路口
中公村
徐村
杨公
金华兰溪329路公交车路线
兰溪汽车北站-洲上
共19站
兰溪汽车北站
石埠岭一站
石埠岭二站
岩头
白沙岭
里徐
黄泥岭
黄泥岭北
高堪头
大屋基
新塘
里家坞
小坞
西仓
西仓路口
东仓路口
香溪
香溪医院
洲上
金华兰溪330路公交车路线
兰溪汽车北站-白沙
共48站
兰溪汽车北站
石埠岭一站
石埠岭二站
岩头
白沙岭
里徐
黄泥岭
陈家井南
陈家井北
董宅路口
缪源水库
横塘路口
保卫
大园畈
五四林场
大板桥
黄坑岭
潘带
石渠牌楼
石渠
石渠小学
马涧中队
陈塘下
马坞
马涧汽车站
后潘路口
马涧
马一村
清风桥
溪源路口
大塘小学
大塘
大二村
兴财山庄
下盘山
翁月
荷塘头路口
社何
横木小学
横木
潭头
近外阳
太子殿
白沙路口
岩下陈
高畈
白沙酒厂
白沙
金华兰溪331路公交车路线
兰溪汽车北站-黄坑边
共32站
兰溪汽车北站
石埠岭一站
石埠岭二站
岩头
白沙岭
里徐
黄泥岭
陈家井南
陈家井北
董宅路口
董宅
缪源
董宅桥头
石坑路口
香溪中学
香溪
香溪二村
香一站
松树塘
上莲塘
黄沙圩西
黄沙圩中
黄沙圩东
下缪
大路村办
大路桥头
周溪新村
姓赵站
上新方
上新方医院
下新方
黄坑边
金华兰溪338路公交车路线
兰溪汽车北站-半源村
共47站
兰溪汽车北站
石埠岭一站
石埠岭二站
岩头
白沙岭
里徐
黄泥岭
陈家井南
陈家井北
董宅路口
缪源水库
横塘路口
保卫
大园畈
五四林场
大板桥
黄坑岭
潘带
石渠牌楼
石渠
石渠小学
马涧中队
陈塘下
马坞
马涧汽车站
后潘路口
马涧
马一村
清风桥
溪源路口
大塘小学
大塘
大二村
兴财山庄
下盘山
翁月
荷塘头路口
社何路口
横木路口
越龙山路口
王村路口(尖坑路口)
西庄路口
前陈路口
刘源
越龙山国际旅游度假区
汤公
半源村
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7