首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 汪村路口
汪村路口
途经路线[5条]
兰溪531路(经汪宅)
兰溪531路支1(经唐店)
兰溪531路支2(太阳线)
武义302路[履坦方向]
武义302路[温州城方向]
金华兰溪531路(经汪宅)公交车路线
墩头-白沙
共24站
墩头
汪宅一站
汪宅二站
汪宅三站
迪塘钱一站
迪塘钱二站
迪塘钱三站
塘下张
蝴蝶岗
上横塘
蒋堂路口
上李
葛田
汪村路口
王沙溪一站
王沙溪二站
王沙溪三站
陶宅一站
陶宅老站
陶宅二站
项宅
白沙医院
白沙电信
白沙
金华兰溪531路支1(经唐店)公交车路线
墩头-白沙
共27站
墩头
后陈
东坞塘
观岩陈路口
前倪一站
前倪二站
官塘岗上
官塘路口
唐店一站
唐店
塘下张
蝴蝶岗
上横塘
蒋堂路口
上李
葛田
汪村路口
王沙溪一站
王沙溪二站
王沙溪三站
陶宅一站
陶宅老站
陶宅二站
项宅
白沙医院
白沙电信
白沙
金华兰溪531路支2(太阳线)公交车路线
墩头-太阳
共26站
墩头
塘下张
蝴蝶岗
上横塘
蒋堂路口
上李
葛田
汪村路口
王沙溪一站
王沙溪二站
陶宅一站
陶宅老站
陶宅二站
项宅
白沙医院
白沙电信
白沙
刘源路口
前店
柳塘边一站
柳塘边二站
下徐
中官钱
岭脚
外樟坞
太阳
金华武义302路[履坦方向]公交车路线
武义公交总站-履坦一村
共19站
武义公交总站
星光菜场
建设银行
武义中医院
程王处
象龙小区
武义火车站
生水塘
行政服务中心
棉纺厂
汪村路口
项山干
北缸窑
示范村
城中彩印
岗头
文兴路路口
海特锅炉
履坦一村
金华武义302路[温州城方向]公交车路线
武义公交总站-荷花路口
共20站
武义公交总站
星光菜场
建设银行
武义中医院
程王处
建材市场
白洋渡
汪村路口
中茂公司
塘头村
后陈村
后陈路口
浙江远大
永晖公司
天龙公司
年年红
乐佳厨具
爱事达摩配
永泰电器
荷花路口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7