首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交站点一览
> 建设小学路口
建设小学路口
途经路线[3条]
兰溪320路
兰溪506路
兰溪506路支线
金华兰溪320路公交车路线
青松客运站-垷坦
共34站
青松客运站
紫金嘉苑
金圆名都
浙铝生活区
许埠
下陈[横山路]
荸荠塘角
新桥山背
南楼
王畈洋
殿山初中
姚村
殿下
江家
张家堑
张家坞
垫塘边
兴教寺
肥皂
孙家岗
孙家
黄店
黄店中学
王家桥头
董店
白露山路口
虹霓山
张门
下潘桥头
下潘
建设小学路口
下舒
垷坦东站
垷坦
金华兰溪506路公交车路线
女埠-郎山
共22站
女埠
女埠上街站
毕家路口
钱家
大吴岗
后徐路口
马岭岗
渡渎二村
渡渎一村
上新屋路口
高店
白露山路口
虹霓山
张门
下潘桥头
下潘
建设小学路口
下舒
郎山路口·垷坦路口
东山岗
郎山南站
郎山
金华兰溪506路支线公交车路线
青松客运站-郎山
共37站
青松客运站
紫金嘉苑
下金路口
浙铝生活区
许埠路口
下陈站
荸荠塘角
新桥山背
南楼
王畈洋
殿山初中
姚村
殿下(敬老院)
舒村
何夏庄
女埠
女埠上街站
毕家路口
钱家
大吴岗
后徐路口
马岭岗
渡渎二村
渡渎一村
上新屋路口
高店
白露山路口
虹霓山
张门
下潘桥头
下潘
建设小学路口
下舒
郎山路口·垷坦路口
东山岗
郎山南站
郎山
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7