首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 兰溪9路公交
金华兰溪9路公交车路线
运行时间:浙铝生活区—兰三中|发车时间:6:40-20:00|间隔时间:10-20分钟
首站末站:浙铝生活区-兰三中
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:兰溪市三江公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
浙铝生活区—兰三中|发车时间:6:40-20:00|间隔时间:10-20分钟
金华兰溪9路公交车路线
浙铝生活区-兰三中
共14站
浙铝生活区
金圆名都
农民之家
下金新村
中医院(红梅村)
大桥西
新华书店
人民医院〖老院〗
东门移动公司
双牛大酒店
车站东路
清吟园
安居苑
兰三中
金华兰溪9路公交车路线
兰三中-浙铝生活区
共16站
兰三中
丹桂华庭(莲花路)
福兴路
黄龙洞市场〖曹家路〗
双牛大酒店
东门移动公司
人民医院〖老院〗
新华书店
大桥西
中医院(红梅村)
下金新村
农民之家
上尚城
凤登环保
下陈赵
浙铝生活区
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7