首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 兰溪8路公交
金华兰溪8路公交车路线
运行时间:今朝商厦(火车站)—新人民医院|发车时间:首班新6:20新6:44,末班19:50|间隔时间:10-15分钟
首站末站:今朝商厦(兰溪火车站)-新人民医院
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:兰溪市三江公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
今朝商厦(火车站)—新人民医院|发车时间:首班新6:20新6:44,末班19:50|间隔时间:10-15分钟
金华兰溪8路公交车路线
今朝商厦(兰溪火车站)-新人民医院
共15站
今朝商厦(兰溪火车站)
大桥西
青湖公园
国土局
市府广场
聚仁学校(府前路菜场)
社保大楼
金信村
锦天家私(第一福利院)
金报尊园(民融服务中心)
总部大楼(为民办事中心)
质量技术监督局〖朝晖路〗
锦绣天成
育才中学
新人民医院
金华兰溪8路公交车路线
新人民医院-今朝商厦(兰溪火车站)
共21站
新人民医院
公共卫生中心
育才中学
锦绣天成
质量技术监督局〖朝晖路〗
总部大楼(为民办事中心)
金报尊园(民融服务中心)
锦天家私(第一福利院)
金信村
社保大楼
聚仁学校(府前路菜场)
市府广场
国土局
青湖公园
大桥西
新华书店
人民医院〖老院〗
东门移动公司
双牛大酒店
黄龙洞市场
今朝商厦(兰溪火车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7