首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 兰溪531路支2(太阳线)公交
金华兰溪531路支2(太阳线)公交车路线
运行时间:暂无
首站末站:墩头-太阳
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:兰溪长风公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
暂无
金华兰溪531路支2(太阳线)公交车路线
墩头-太阳
共26站
墩头
塘下张
蝴蝶岗
上横塘
蒋堂路口
上李
葛田
汪村路口
王沙溪一站
王沙溪二站
陶宅一站
陶宅老站
陶宅二站
项宅
白沙医院
白沙电信
白沙
刘源路口
前店
柳塘边一站
柳塘边二站
下徐
中官钱
岭脚
外樟坞
太阳
金华兰溪531路支2(太阳线)公交车路线
太阳-墩头
共26站
太阳
外樟坞
岭脚
中官钱
下徐
柳塘边二站
柳塘边一站
前店
刘源路口
白沙
白沙电信
白沙医院
项宅
陶宅二站
陶宅老站
陶宅一站
王沙溪二站
王沙溪一站
汪村路口
葛田
上李
蒋堂路口
上横塘
蝴蝶岗
塘下张
墩头
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7