首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 兰溪515路公交
金华兰溪515路公交车路线
运行时间:马涧发车:夏6:00-16:00,冬6:30-16:00|里庄发车:夏6:20-16:00,冬6:50-16:00
首站末站::马涧汽车站-里庄
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:兰溪长风公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
马涧发车:夏6:00-16:00,冬6:30-16:00|里庄发车:夏6:20-16:00,冬6:50-16:00
金华兰溪515路公交车路线
:马涧汽车站-里庄
共16站
:马涧汽车站
后潘路口
马涧
马一村
清风桥(西汤)
溪源路口
毕头汉
溪源一站
溪源二站
溪源三站
鸡坞
刘休路口
高辽路口
岩山下
东山路口
里庄
金华兰溪515路公交车路线
里庄-:马涧汽车站
共16站
里庄
东山路口
岩山下
高辽路口
刘休路口
鸡坞
溪源三站
溪源二站
溪源一站
毕头汉
溪源路口
清风桥(西汤)
马一村
马涧
后潘路口
:马涧汽车站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7