首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 兰溪505路公交
金华兰溪505路公交车路线
运行时间:厚仁发车:6:30-16:30(11:30不开)|永昌返回:6:44-16:44(大概14分钟左右到永昌,到永昌后立即返回厚仁,支线到樟林略延迟10分钟发车)|间隔时间:1小时|505路支|厚仁发车:6:30、9:30、13:30、16:30|樟林返回:6:50、9:50、13:50、16:50
首站末站:厚仁-樟林
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:兰溪长风公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
厚仁发车:6:30-16:30(11:30不开)|永昌返回:6:44-16:44(大概14分钟左右到永昌,到永昌后立即返回厚仁,支线到樟林略延迟10分钟发车)|间隔时间:1小时|505路支|厚仁发车:6:30、9:30、13:30、16:30|樟林返回:6:50、9:50、13:50、16:50
金华兰溪505路公交车路线
厚仁-樟林
共14站
厚仁
前陆路口
大陆纺织
后陆路口
畈口新区
畈口站
何尖岗
包村
下凌路口
倪家墙头
永昌(加油站)
永昌医院
永昌小学
樟林
金华兰溪505路公交车路线
樟林-厚仁
共14站
樟林
永昌小学
永昌医院
永昌(加油站)
倪家墙头
下凌路口
包村
何尖岗
畈口站
畈口新区
后陆路口
大陆纺织
前陆路口
厚仁
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7