首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 兰溪503路公交
金华兰溪503路公交车路线
运行时间:佳泽坞:6:25-16:50|三泉站:6:50-16:20|间隔时:固定班次
首站末站:佳泽坞-三泉
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:兰溪长风公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
佳泽坞:6:25-16:50|三泉站:6:50-16:20|间隔时:固定班次
金华兰溪503路公交车路线
佳泽坞-三泉
共15站
佳泽坞
塘头畈
大坞陈
关皇殿
社溪村
白露桥头
甘溪二站
甘溪
黄店园区
黄店小学
黄店
童家
柏树园
何家
三泉
金华兰溪503路公交车路线
三泉-佳泽坞
共15站
三泉
何家
柏树园
童家
黄店
黄店小学
黄店园区
甘溪
甘溪二站
白露桥头
社溪村
关皇殿
大坞陈
塘头畈
佳泽坞
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7