首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 兰溪330路公交
金华兰溪330路公交车路线
运行时间:兰溪发车:6:30、12:00、16:00|白沙发车:7:20、12:50、16:40
首站末站:兰溪汽车北站-白沙
参考票价:
票价:无人售票,起步2元,全程7元
公交公司:兰溪长风公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兰溪发车:6:30、12:00、16:00|白沙发车:7:20、12:50、16:40
金华兰溪330路公交车路线
兰溪汽车北站-白沙
共48站
兰溪汽车北站
石埠岭一站
石埠岭二站
岩头
白沙岭
里徐
黄泥岭
陈家井南
陈家井北
董宅路口
缪源水库
横塘路口
保卫
大园畈
五四林场
大板桥
黄坑岭
潘带
石渠牌楼
石渠
石渠小学
马涧中队
陈塘下
马坞
马涧汽车站
后潘路口
马涧
马一村
清风桥
溪源路口
大塘小学
大塘
大二村
兴财山庄
下盘山
翁月
荷塘头路口
社何
横木小学
横木
潭头
近外阳
太子殿
白沙路口
岩下陈
高畈
白沙酒厂
白沙
金华兰溪330路公交车路线
白沙-兰溪汽车北站
共48站
白沙
白沙酒厂
高畈
岩下陈
白沙路口
太子殿
近外阳
潭头
横木
横木小学
社何
荷塘头路口
翁月
下盘山
兴财山庄
大二村
大塘
大塘小学
溪源路口
清风桥
马一村
马涧
后潘路口
马涧汽车站
马坞
陈塘下
马涧中队
石渠小学
石渠
石渠牌楼
潘带
黄坑岭
大板桥
五四林场
大园畈
保卫
横塘路口
缪源水库
董宅路口
陈家井北
陈家井南
黄泥岭
里徐
白沙岭
岩头
石埠岭二站
石埠岭一站
兰溪汽车北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7