首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 兰溪322路公交
金华兰溪322路公交车路线
运行时间:火车站:夏5:50-17:00,冬6:20-16:40|八石溪:夏6:30-17:35,冬7:00-17:15|间隔时:40-60分钟
首站末站:今朝商厦(火车站)-下郭
参考票价:
票价:无人售票,起步2元,全程3元
公交公司:兰溪长风公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
火车站:夏5:50-17:00,冬6:20-16:40|八石溪:夏6:30-17:35,冬7:00-17:15|间隔时:40-60分钟
金华兰溪322路公交车路线
今朝商厦(火车站)-下郭
共33站
今朝商厦(火车站)
黄龙洞市场
云山小区
住宅公司
费龙口新村
费龙口村
光明小学
方下店
灵洞乡政府
浙能兰电
↑浙能兰电
麻车桥
钱村
金村坞
平园
山口
黄告头
上尹
西岙
唐村
樟里二
樟里
八石溪
新桥头
下田
潘村北
潘村
蔡碑畈
板桥
堰头(红狮)
上郭东
上郭
下郭
金华兰溪322路公交车路线
下郭-今朝商厦(火车站)
共31站
下郭
上郭
上郭东
堰头(红狮)
板桥
蔡碑畈
潘村
潘村北
下田
新桥头
八石溪
樟里
西岙
上尹
黄告头
山口
平园
金村坞
钱村
麻车桥
↑浙能兰电
浙能兰电
灵洞乡政府
方下店
光明小学
费龙口村
费龙口新村
住宅公司
云山小区
黄龙洞市场
今朝商厦(火车站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7