首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 兰溪316路公交
金华兰溪316路公交车路线
运行时间:兰溪发车:6:00-17:00|后龚发车:6:35-17:35|间隔时间:60分钟
首站末站:兰溪汽车西站-后龚
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:兰溪长风公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兰溪发车:6:00-17:00|后龚发车:6:35-17:35|间隔时间:60分钟
金华兰溪316路公交车路线
兰溪汽车西站-后龚
共31站
兰溪汽车西站
社保大楼(教师楼)
永球医院(兰花村)
振兴小学
长江机械厂
前麻车村
长岗村
兰溪农贸城
里何
里何机械厂
柿树岭
大东塘
小东塘
仓里新村
湖家塘
畈上
仓里
平阳
平阳路口
陈家
黄家
应家小学路口
应家村办
应家
陈村桥头
姚家
云水山庄
赵家
插口新村
插口
后龚
金华兰溪316路公交车路线
后龚-兰溪汽车西站
共31站
后龚
插口
插口新村
赵家
云水山庄
姚家
陈村桥头
应家
应家村办
应家小学路口
黄家
陈家
平阳路口
平阳
仓里
畈上
湖家塘
仓里新村
小东塘
大东塘
柿树岭
里何机械厂
里何
兰溪农贸城
长岗村
前麻车村
长江机械厂
振兴小学
永球医院(兰花村)
社保大楼(教师楼)
兰溪汽车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7