首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 兰溪310路公交
金华兰溪310路公交车路线
运行时间:兰溪发车:夏6:10-17:30,冬6:10-17:20|水阁发车:夏5:50-17:10,冬6:00-17:00|间隔时间:20-40分钟
首站末站:兰溪汽车北站-水阁
参考票价:
票价:无人售票,起步2元,全程6元
公交公司:兰溪长风公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兰溪发车:夏6:10-17:30,冬6:10-17:20|水阁发车:夏5:50-17:10,冬6:00-17:00|间隔时间:20-40分钟
金华兰溪310路公交车路线
兰溪汽车北站-水阁
共55站
兰溪汽车北站
石埠岭一站
石埠岭二站
岩头
白沙岭
里徐
黄泥岭
陈家井南
陈家井北
董宅路口
缪源水库
横塘路口
保卫
大园畈
五四林场
大板桥
黄坑岭
潘带
石渠牌楼
石渠
石渠小学
马涧中队
陈塘下
马坞
马涧汽车站
后潘路口
马涧
马涧中学
马涧开发区毛塘
寺方路口
何岗头
红殿
毛头山
蜜艳水果研究所
柏社小学
柏社中学
柏社粮站
柏社医院
桥头村
自立敬老院
溪滩徐新区
溪滩徐桥头
钟王路口
王源
屠宅
年台口
大水堆
青珠山
何岭头
中大塘
北舒村
何小坞
童许岗
西坞口
水阁
金华兰溪310路公交车路线
水阁-兰溪汽车北站
共55站
水阁
西坞口
童许岗
何小坞
北舒村
中大塘
何岭头
青珠山
大水堆
年台口
屠宅
王源
钟王路口
溪滩徐桥头
溪滩徐新区
自立敬老院
桥头村
柏社医院
柏社粮站
柏社中学
柏社小学
蜜艳水果研究所
毛头山
红殿
何岗头
寺方路口
马涧开发区毛塘
马涧中学
马涧
后潘路口
马涧汽车站
马坞
陈塘下
马涧中队
石渠小学
石渠
石渠牌楼
潘带
黄坑岭
大板桥
五四林场
大园畈
保卫
横塘路口
缪源水库
董宅路口
陈家井北
陈家井南
黄泥岭
里徐
白沙岭
岩头
石埠岭二站
石埠岭一站
兰溪汽车北站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7