首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 兰溪305路(后胡线)公交
金华兰溪305路(后胡线)公交车路线
运行时间:兰溪发车:7:05、9:50、13:00、16:25|游埠发车:5:50、8:30、11:35、14:25
首站末站:兰溪汽车西站-游埠汽车站
参考票价:
票价:无人售票,起步2元,全程6元
公交公司:兰溪长风公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兰溪发车:7:05、9:50、13:00、16:25|游埠发车:5:50、8:30、11:35、14:25
金华兰溪305路(后胡线)公交车路线
兰溪汽车西站-游埠汽车站
共51站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
章宅岗
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌医院
永昌小学
樟林
樟林1
梨塘下
好孝村
姓方路口
马路山背
检塘
李坞塘
钱村
姜村
西何
牙塘
后胡
塘下
前童
湖谷头
毛村
下王小学
下王
双鼎纺织
张揭头
石塘下
里郎
游埠加油站
寺基
上范
潦溪桥
游埠中学
游埠老站
汇汪嘉(鞋服城)
游埠汽车站
金华兰溪305路(后胡线)公交车路线
游埠汽车站-兰溪汽车西站
共51站
游埠汽车站
汇汪嘉(鞋服城)
游埠老站
游埠中学
潦溪桥
上范
寺基
游埠加油站
里郎
石塘下
张揭头
双鼎纺织
下王
下王小学
毛村
湖谷头
前童
塘下
后胡
牙塘
西何
姜村
钱村
李坞塘
检塘
马路山背
姓方路口
好孝村
梨塘下
樟林1
樟林
永昌小学
永昌医院
永昌赵
红店头
红店头园区
新陈
立马云山纺织
汪高(立德医院)
洪大塘
瑞康医院(章宅岗)
章宅岗
南樵南路
大路口
兰溪建材家居广场
后鲍
裕欣纺织
交警大楼
兰敦公司
邵小伟中医院
兰溪汽车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7