首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 兰溪302路公交
金华兰溪302路公交车路线
运行时间:兰溪西站:5:45-17:40|诸葛车站:5:40-17:55|间隔时间:10-15分钟|302路支线1:汽车西站--诸葛--长乐|兰溪西站:6:30、10:35、15:15|长乐发车:7:10、11:20、15:55|302路支线2:汽车西站--诸葛--志棠|兰溪发车:9:40、11:25|诸葛发车:10:10、12:10|志棠返回:10:30、12:30
首站末站:兰溪汽车西站-志棠公交首末站
参考票价:
票价:无人售票,起步2元,全程4元
公交公司:兰溪长风公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兰溪西站:5:45-17:40|诸葛车站:5:40-17:55|间隔时间:10-15分钟|302路支线1:汽车西站--诸葛--长乐|兰溪西站:6:30、10:35、15:15|长乐发车:7:10、11:20、15:55|302路支线2:汽车西站--诸葛--志棠|兰溪发车:9:40、11:25|诸葛发车:10:10、12:10|志棠返回:10:30、12:30
金华兰溪302路公交车路线
兰溪汽车西站-志棠公交首末站
共37站
兰溪汽车西站
邵小伟中医院
兰敦公司
交警大楼
裕欣纺织
后鲍
兰溪建材家居广场
大路口
南樵南路
瑞康医院(章宅岗)
洪大塘
汪高(立德医院)
立马云山纺织
新陈
红店头园区
红店头
永昌赵
永昌
孔塘
洪塘岗
百步街
汪麻车
百凤林
西湖
爱荣医院
殿后朱园区
殿后朱
上徐[诸葛线]
诸葛八卦村
诸葛汽车站
诸葛
诸葛幼儿园
长乐
里叶东站
里叶西站
陈店村站
志棠公交首末站
金华兰溪302路公交车路线
志棠公交首末站-兰溪汽车西站
共37站
志棠公交首末站
陈店村站
里叶西站
里叶东站
长乐
诸葛幼儿园
诸葛
诸葛汽车站
诸葛八卦村
上徐[诸葛线]
殿后朱
殿后朱园区
爱荣医院
西湖
百凤林
汪麻车
百步街
洪塘岗
孔塘
永昌
永昌赵
红店头
红店头园区
新陈
立马云山纺织
汪高(立德医院)
洪大塘
瑞康医院(章宅岗)
南樵南路
大路口
兰溪建材家居广场
后鲍
裕欣纺织
交警大楼
兰敦公司
邵小伟中医院
兰溪汽车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7