首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 兰溪301路公交
金华兰溪301路公交车路线
运行时间:兰溪西站:5:50-17:20|地下长河:6:20-17:50|间隔时间:15-30分钟
首站末站:兰溪汽车西站-地下长河
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:兰溪长风公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兰溪西站:5:50-17:20|地下长河:6:20-17:50|间隔时间:15-30分钟
金华兰溪301路公交车路线
兰溪汽车西站-地下长河
共24站
兰溪汽车西站
中国银行〖人才市场〗
保险公司
大桥西
今朝商厦(兰溪火车站)
黄龙洞市场
云山小区
黄龙洞东门
丹桂华庭(莲花路)
东嶽殿
茆竹园加油站
茆竹园
麻车(新公墓)
茶坞桥头
殡仪馆(向阳公墓)
崔家
甘露源
貔貅山脚
杨清桥
章宅
水泥五厂
洞源路口
洞源村办
地下长河
金华兰溪301路公交车路线
地下长河-兰溪汽车西站
共23站
地下长河
洞源路口
水泥五厂
章宅
杨清桥
貔貅山脚
甘露源
崔家
殡仪馆(向阳公墓)
茶坞桥头
麻车(新公墓)
茆竹园
茆竹园加油站
东嶽殿
丹桂华庭(莲花路)
黄龙洞东门
云山小区
黄龙洞市场
今朝商厦(兰溪火车站)
大桥西
保险公司
中国银行〖人才市场〗
兰溪汽车西站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7