首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
金华公交查询
>
金华公交线路一览
> 兰溪18路公交
金华兰溪18路公交车路线
运行时间:兰棉文创园(盛世闲庭)—兰溪农贸城|发车时间:首班6:30,末班17:30|间隔时间:20-30分钟
首站末站:兰棉文创园(盛世闲庭)-兰溪农贸城
参考票价:
票价:无人售票,一票制2元
公交公司:兰溪市三江公交公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
兰棉文创园(盛世闲庭)—兰溪农贸城|发车时间:首班6:30,末班17:30|间隔时间:20-30分钟
金华兰溪18路公交车路线
兰棉文创园(盛世闲庭)-兰溪农贸城
共21站
兰棉文创园(盛世闲庭)
兰三中
百子庵
枣树社区(城北菜场)
金华银行
金贸商务酒店〖国泰大酒店〗
大桥西
保险公司
中国银行〖人才市场〗
兰溪汽车西站
永球医院(教师楼)
绿荫人家
蓝天幼儿园
金色家园
金报尊园
水董村
国际花园
新人民医院
沈店村
长岗村
兰溪农贸城
金华兰溪18路公交车路线
兰溪农贸城-兰棉文创园(盛世闲庭)
共22站
兰溪农贸城
长岗村
沈店村
新人民医院
公共卫生中心
国际花园
水董村
金报尊园
金色家园
蓝天幼儿园
绿荫人家
永球医院(教师楼)
兰溪汽车西站
中国银行〖人才市场〗
保险公司
大桥西
金贸商务酒店〖国泰大酒店〗
金华银行
枣树社区(城北菜场)
百子庵
兰三中
兰棉文创园(盛世闲庭)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7